Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
Natalie-She написала 2 отзыва об этом месте

В последнее время очень не удовлетворена вашей службой такси. Таксисты - абсолютно непонятные люди, машины убитые.

А 8 февраля ситуация просто "отличная" вышла. Плохо себя чувствуя и надеясь побыстрее добраться домой, вызвала такси на Станционную 60/1 к5. Зная то, что наверное 1 таксист из 100 сразу без уточнения маршрута добирается до этого адреса, подробно рассказала оператору, как проехать. Через 10 минут поступил звонок от заблудившегося водителя с плохоразборчивой вроде бы русской речью, потом ещё один звонок от водителя, то с оператором нужно поговорить, то снова с водителем... То он утвержал, что такого адреса не существует, постоянно перебивал, когда я пыталась рассказать адрес, то просил рассказать, как ему доехать до меня от железного ангара. Он серьёзно думал, что я знаю все ангары на Станционной?! И вообще, работа таксиста - забрать клиента и в целости и сохранности привезти его, куда он просит. Клиент платит деньги и не обязан выполнять функции навигатора! Просто 30 минут потраченного впустую на болтовню с таксистом времени и ухудшающееся самочувствие.
А развязка такова, что мне эта ситуация порядком надоела и я отменила свой вызов, заказав другое такси. К слову, оно подъехало абсолютно без проблем уже через 10-15 минут. С другим таксистом я разговаривала абсолютно на том же языке, говорила те же самые слова и дала абсолютно те же комментарии к заказу.

П.С. Ранее ваше такси меня тоже не раз разочаровывало (мой отзыв написан ниже). Теперь со 100% уверенностью могу сказать, что услугами вашей службы заказа такси я пользоваться никогда не буду.
Ставлю одну звезду, потому что меньше оценить нельзя.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.