Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

ох, не в первый раз я спотыкался с этим такси... работают "на отВали" мол: не нравится, вызывайте другое! А водители вообще зажравшиеся на столько, что просят два-три километра до машины пешком идти, чисто из за того, что они заблудились и не хотят дальше ехать!

Звонок от водителя:
"-Я вот тут стою, возле меня такой красный дом с железными воротами. я не знаю куда ехать, подойдите ко мне, поедим"

это разве профессионализм? !!!

по набираете таджиков, которые с трудом навигатором могут пользоваться, и посылаете людям!
а что за разговоры?: "-Подскажите как туда проехать?"
что тебе подсказать?! можете еще пешком дойти и тебе денег заплатить?!
еду на переднем сидении, а водитель при мне нацвайном закидывается!!! может еще бы баян достал и вмазался? что уж мелочится?!

вызвал за два часа ранее такси, дочку требовалось к 12.00 везти в поликлинику (2 месяца дочке)
мы опоздали на 1 час... 1 ЧАС, представляете, чисто изза того, что первая машина потерялась по догоре, назначили другую, а другая поехала через ташкент и заблудилась на "педе"...

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.