Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Много слышала негативных отзывов о такси "Лидер,, а сегодня столкнулась сама с неадекватностью водителя. Я была с семимесячной дочкой. У нас своя автолюлька. Вызвали такси. Я поставила люльку с ребенком закрепила и стала обходить машину чтобы сесть самой, а водитель уехал! Уехал с моим ребенком!!!Опущу подробности его возвращения. Сказал что он думал что я села в машину.

Испугалась сильно.он катал моего ребенка мин 10, пока до него дозвонились. Уже собиралась полицию вызывать, но он вернулся и сказал что не заметил, что я не успела сесть в машину. Как можно не было не заметить,что взрослый человек не сел в машину!!!!

спасибо за ваш отзыв. Хотим еще раз принести вам извинения за невнимательность перевозчика. Мы рады, что все закончилось благополучно!