Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Это просто ужас! Был такой хороший и светлый день, заказала такси, т.к. спешила на важную встречу. через 5 минут приехала серебристая dyeu-neksiya №911 без фар вся раздолбанная а в салоне вообще гибель . В салоне авто все прокурено ,сиденья низкие просиженные ,вообщем корыто. Т.к. сильно торопилась села в машину и стала доставать из кошелька деньги 300 рублей . стоимость проезда была 234 . Спросила у таксиста задача будет? На что от он начал хамски выкрикивать что надо деньги готовить заранее и это не разменный пункт и в течении 10 мин изрыгал всякие гадости . Я не выдержав попросила высадить т.к. дальнейшая поездка стала просто невозможной . Мы остановились на обочине я попыталась выйти из авто на что водитель стал вырывать у меня сумку силой , началась чуть ли не драка , вообщем перетягивание каната с такой силой что вся рука у меня в синяках. Этот кошмар длился 40 минут , водитель силой требовал оплату , на что я отвечала что за беспредел и хамство платить не собираюсь. В итоге он вырвал у меня сумку вышел из машины и спрятал ее в багажник. Я уж не говорю что я наслышалась в свой адрес.
Вообщем это был триллер .
Самое страшной в этой ситуации что компания оказывающая услуги такси за это ни какой ответственности не несет.
Так что Службу Лидер я конечно никому не советую .
Да и вообще прежде чем садиться в такси подумайте, сможете ли вы выйти оттуда живыми . И самое главное что за это никто не несет ни какой ответственности.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.