Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Уже достаточно давно пользуюсь лидером и с каждым новым разом зарекаюсь туда больше не звонить, хотя я не придирчив

Плюсы:
1. Трубку берут сразу, ещё не разу не ждал пока освободится диспетчер. После набора номера меня уже спрашивают куда ехать. Не надо ничего объяснять, называешь адреса тебе тут же назначают машину.

Минусы:

1. Большинство водителей вообще не знают города даже по навигатору. Начинают звонить спрашивать как к тебе проехать, хотя тот же дубльгис вполне четко показывает, где я нахожусь. Приходится мне объяснять на пальцах как меня найти, это всё занимает время, безумно раздражает.

2. Качество водителей. Пропустим неухоженные старые грязные автомобили и контингент, который к тебе последнее время приезжает, мне главное, чтобы меня довезли так ? Но попадается уже не первый водитель, который на всю громкость включает тошнотворный шансон, какой-то убогий примитивный блотняк аля девяностые, хотя как оказалось такое и в 2016 году популярно, из ушей от такого репертуара у нормального человека идёт кровь. Мне хочеться выбежать из машины проблеваться и позвонить в другое такси. Установите уже правило, что водитель в первую очередь на работе, во вне рабочее время пусть слушает, что хочет. Я конечно могу попросить вовсе выключить магнитолу, но как не конфликтный человек не хочу ругаться с водителем, ибо по нему видно, как ему нравится ездить под фекалии из колонок. Хотя в плане езды претензий нет, до места довозит без приключений.

спасибо за ваш отзыв, Борис. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства.