Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Всегда была замечательного мнения о лидере,но сегодня эмоции взяли верх,заказала такси по определенному адресу,сразу же пришло смс что такси назначено и через буквально 2 минуты перезвонили оповестить что такси приехало,далее я положила трубку но звонки на этом не закончились,звонили раз 5,я уже подумала что может что хотят сказать ещё,но нет,просто все время говорили что такси назначено,в итоге я вышла и вы не поверяете,но такси то нету)))Я начала звонить оператору что бы связаться с водителем,водитель трубку не брал и так я осталась в ожидании чуда)))Спустя какое то время машина приехала,я сажусь и спрашиваю почему у вас така дезинформация,что уже долго стою и жду,а ответ меня чуть ли не послали,не высадили из машины и не обвинили в моем бессовестном поведении,5 минут не то что разговаривали на повышенных тонах а на меня орали что я такая секая и плохая что высказала мнение,даже после того когда я уже замолчала в мою сторону лились возмущения,и заметьте что все слова я перефразирую в мягкой форме)))итог один,что операторы,что водители вызвали во мне полную антипатию к себе)

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.