Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
Светлана написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте лидер. Опять к Вам с плохим отзывом. Пару месяцев назад, хотела заказать такси... Звоню, берет девушка( про то, что они не здороваются НИКТО я уже привыкла) спрашивает, откуда забрать ( в это время я меньше чем за 3 секунды узнаю какой адрес) на что мне девушка оператор говорит СНАЧАЛА ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С АДРЕСОМ, А ПОТОМ ЗВОНИТЕ!!!! И бросила трубку! Ладно думаю, удивлению не было предела, тут же перезваниваю, ситуация повторяется( в плане я все ещё узнаю адрес , снова меньше чем за 2 секунды) но а этот раз на меня никто не наорал. Спокойно приняли заказ и все хорошо... Я забыла инцидент, ну мало ли, может ночь не выдалась, муж бросил, зарплату не платят, а тут ещё всякие на такси катаются, и все равно что ты как бы на работа! Но на днях моему удивлению не было предела. Я снова заказываю такси домой. Звонит ВОДИТЕЛЬ говорит, что он там-то там-то. Я совсем недавно переехала и не очень ориентируюсь, по-этому сказала, что как выйду- перезвоню. Выхожу, звоню и попадаю на оператора. Объясняю, что мол меня ждут, свяжите с водителем, а мне в грубой форме " Вы с этого номера звонили? Девушка, таксист отменил заказ, он вас не ждёт, что ещё? Я не свяжу вас, такси вызывать будите" блин. Я понимаю, что вы лишь оператор, но какие-то рядовые ситуации вы должны решать же. Я говорю, что хорошо, давайте мол другое такси, и все равно пытаюсь ещё раз сказать, что меня ждёт их такси уже, на что мне сказали ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, А ПОТОМ ЗВОНИТЕ!!! И бросили трубку!!! С-сервис!!! Звоню ещё раз , заказываю по новому такси, и через 10 секунд подъезжает молодой человек, который и так меня ждал! Вот думаю нормально. Мне звонит такси, что назначена машина, я перезваниваю, говорю, что я уже еду, что не надо такси, на что мне ничего не отвечают, бросают трубку и при этом позвонили ещё 15 раз! Каждый раз говоря, что меня ожидают. И в добавок ко всему перестали приходить смс с номером машины??? Почему? Я не слушаю, когда мне звонят! Мне главное знать, назначено или приехало и все!!! В общем, что хочу сказать. Я и дальше пользуюсь вашим такси, не знаю почему, но моему терпению приходит предел.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли проверить работу оператора. Приносим извинения за доставленные неудобства.