Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Пользуюсь услугами этого такси. Всё устраивает, а особенно возможность сделать заказ через сайт. Но были случаи, когда таксисты портили всё хорошее отношение. Первый случай был в июле 2015 г, когда вместо детской больницы в Мочище таксист привез меня в другое место и уверил, что это территория именно больницы. В итоге оказалось, что это территория детского садика, а больница - в километре от этого места. Мне пришлось долго искать и идти до нее. Второй случай был в декабре 2015 года - таксист опоздал, в итоге я не попала на прием к врачу. Никаких извинений я не получила. Позвонили в офис, чтобы вернули деньги, но сказали, что это невозможно. Третий случай произошел сегодня 14.03. (хонда 004)- мои родители садились в машину по очереди через одну дверь, так как с другой стороны шел поток машин. Видимо это не понравилось таксисту, и он по-хамски сказал: "что вы лезите через одну дверь". То есть таксист помимо того, что хам, он еще и совершенно не думает о безопасности пассажиров, остановливаясь там, где ему удобно.

• спасибо за ваш отзыв, Марина. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и сделать ему замечание. Приносим извинения за доставленные неудобства