Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Каждый второй салон прокуренный!
Каждая вторая машина разваливается на ходу!
Каждый второй водитель не русский!
Однажды даже "прилетело" от водителя:
"Закройте окно! Мне еще работать, вдруг шею продует! Не нравится, вызывайте некурящий салон!"
Напрашивается вопрос - то есть существуют луди, которым нравится курящий салон, когда вся одежда, кожа и волосы провоняют, а дышать вообще невозможно???
Взялись оказывать услуги, будьте любезны хоть немного следить за тем, кто их оказывает. Иначе клиентов теряете быстрее, чем приобретаете. Я не исключение, предложений много на рынке такси, а в прокуренном "корыте" катайтесь сами.

• спасибо за ваш отзыв, Мария. Мы готовы проверить работу каждого перевозчика, который недобросовестно выполняет свои обязанности, если вы сообщите нам номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за возможные неудобства.

• да, гораздо чаще заказывают курящий салон, чем не курящий