Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Каждый второй салон прокуренный!
Каждая вторая машина разваливается на ходу!
Каждый второй водитель не русский!
Однажды даже "прилетело" от водителя:
"Закройте окно! Мне еще работать, вдруг шею продует! Не нравится, вызывайте некурящий салон!"

Каждый второй салон прокуренный!
Каждая вторая машина разваливается на ходу!
Каждый второй водитель не русский!
Однажды даже "прилетело" от водителя:
Напрашивается вопрос - то есть существуют луди, которым нравится курящий салон, когда вся одежда, кожа и волосы провоняют, а дышать вообще невозможно???
Взялись оказывать услуги, будьте любезны хоть немного следить за тем, кто их оказывает. Иначе клиентов теряете быстрее, чем приобретаете. Я не исключение, предложений много на рынке такси, а в прокуренном "корыте" катайтесь сами.

• спасибо за ваш отзыв, Мария. Мы готовы проверить работу каждого перевозчика, который недобросовестно выполняет свои обязанности, если вы сообщите нам номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за возможные неудобства.

• да, гораздо чаще заказывают курящий салон, чем не курящий