Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Зарекалась я не пользоваться вашими услугами,но вот опять бес попутал,вызвала такси ,надо было срочно уехать,ждала 20 минут,позвонила водителю говорит выходите я вас жду,выхожу я значит ,а там такая картина,водитель стоит около подъезда,его машину подперла другая,(водитель был в это время у сестры в квартире,решил взять заказик,вышел ,а там такое)стучал он стучал,в квартиры звонил,пинал и орал и что только не делал,хозяина нет,я простояв с ним еще минут 15 думаю надо вызвать другую машину ,но у меня сел телефон,обратно мне возвращаться не вариант 😑водитель любезно предложил вызвать машину повторно,но не так то это просто!ваши девушки просто хамки,он звонил со своего телефона ,объяснял ситуацию мол клиент ждет,назначьте другую машину и т д но нет,ответ один-пусть клиент вызывает со своего телефона машину не пришлем, вызвали другое такси,и через полтора часа я была на месте,буду ли я пользоваться еще вашими услугами?конечно нет!отсутсвие хоть какого то сервиса неприемлемо,учитывая состояние автомобилей.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и принять меры. Приносим извинения за доставленные неудобства