Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Раньше при пользовании данным такси проблем не возникало, и приезжали быстро, и водители в основном нормальные хорошие, да и на негативные мнения особо внимания не обращала, пока сама не столкнулась. Заказала такси сегодня, (17.03.2016), так как очень торопилась увезти важные бумаги и времени на другой вид транспорта просто не было. Такси, можно было сказать, что было жизненно необходимо в данном случае. Заказала примерно в 14:50, где-то через минуту пришло сообщение, что назначена машина тойота с N номером, ок, жду, проходит мин 10-12 , никаких оповещений больше не поступало, звоню водителю, с целью узнать через сколько он подъедет , но! отвечающий водитель был настолько пьян или возможно в состоянии "другого" опьянения, что НЕ МОЖЕТ СВЯЗАТЬ И СЛОВА!!!!! даже "алло" стало проблемой, окей, сбрасываю, почти сразу же поступает звонок от диспетчера, типа водитель хочет со мной связаться, ну что ж, отвечаю, в трубке тишина, выждав секунд 10-15 сказала "алло", после чего последовало опять какое-то мычание. Сбросила, на след звонок отвечать не стала и заказ отменила.
Звоню диспетчеру, чтобы объяснить произошедшую ситуацию, на что сначала предложили другой автомобиль, а выслушав меня полностью просто сказали,, что это ВОДИТЕЛЬ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЗАКАЗА, а не я! От другой машины я отказалась, диспетчер просто сказала "хорошо" или что-то вроде этого и положила трубку. Как будто её это вообще не касается, ни извинений, ничего не последовало.
"Спасибо" данному такси за то, что важная сделка чуть не оборвалась. Хорошо что мимо проезжало другое такси и водитель согласился меня довезти по нужному адресу.
Больше заказывать такси тут желания нет.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.