Лидер

• Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
Darina написала 4 отзыва об этом месте

Гневный отзыв!
Это не просто плохо, это отвратительно и ни в какие ворота не лезет! Сегодня днем ехала на вашем такси и водитель попросил прямо в машине отменить заказ, дабы не платить диспетчерские, обещал, что в таких случаях не блокируют.
Вечером на работе мне крайне необходимо составить развоз в вашем же такси. Что я обнаружила? Верно! Меня заблокировали, а с других телефонов своей корпоративной картой воспользоваться нельзя! Вот незадача. Звоню диспетчеру, та любезно выслушала и дала номер службы качества, а вот тут девушки оказались крайне не компетентны в данном вопросе. Мало того, что мне слишком самоуверенно сказали, что пользователей вы не блокируете, так еще и вместо того, чтобы помочь и хотя бы изобразить свою заинтересованность в ситуации , или же предложить альтернативный способ заказа такси по моей карте, а еще можно было предложить соединить непосредственно с оператором, но нет...девушка сказала мне, что проблема у меня с телефоном, интернетом и связью. Такие дела. Тем временем, я позвонила еще одному диспетчеру и он охотно выслушал меня, соединил с администратором и моя заявка на рассмотрении.
Вопрос один....где вы берете таких некомпетентных и не совсем умных девушек? Я вроде звоню в службу контроля качества, а не службу контроля хабальства. Ни извините, ни такси...ничего. Лидер, плохо. Очень плохо.

спасибо за ваш отзыв, Дарина! Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства