Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Вечер добрый. Точнее, для нас уже не совсем добрый. Заказывали такси днем, нам сказали, что машина ожидает, мы вышли, стояли еще минут 10. А на улице не плюс и мы напряженные на свадьбу собирались. Но это ладно еще, доехали до адреса Проспект дзержинского 16, расписали друзей, заказали такси обратно на Есенина 51, сказали, чтоб подъехали к ЗАГСу. Так же сказали, что машина ожидает, причем заказали три, одна приехала, забрала людей. Две так же ожидали. Где - большой вопрос. Три раза набирали оператару, на что получили ответ - ищите лучше. Ладно, минут через 15 активного поиска мы нашли. Около входа в администрацию, а не около загса, куда просили приехать три, а не одну машину. Поругались со всеми, потом водитель чуть успокоившись обьяснил, что ему было сказано приехать к главному входу. Вывод - оператор ваш совсем плохой. Такого я еще нигде не встречала. Выбирайте персонал тщательней. Иначе совсем всех клиентов растеряете.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.