Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Ваши водители ну совсем обнаглели! Перед 8 марта вызвала такси к Меге, сказала оператору, что жду на парковке на выходе из Икеи. Естественно, с тяжелыми сумками, иначе бы доехала на общественном транспорте. Приходит смс, что машина приехала. С третьего раза дозвонилась до водителя, чтоб выяснить, где он. Оказалось, что он у другого выхода, а "крутиться не собирается", и если мне надо, сама иди и ищи.
Заказ отменила и доехала домой с конкурентом.
В четверг опять заказала такси у вас. Попросила оператора, чтоб водитель подъехал к Главному входу Гринвича. В итоге водитель звонит и говорит, что стоит у дома творчества. Я должна, видимо, знать все здания города, чтоб уезжать с вами, и бегать по округе, ища такси. И сдачи у водителя не оказалось, а пойти разменять он не может, ибо в марте ездит в машине в шлепках.
Прям проблема на проблеме!

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделаны заказы, даты и маршруты поездок на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать их и провести работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.