Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Сказать что это ужасное такси - ничего не сказать!
Периодически заказывала раньше раза два в неделю, и постоянно нарывалась на неадекватных водителей
То один посреди дороги есть захотел и со словами я сейчас порву кого нибудь если не пожру пришлось ждать пока он дойдет до магазина)) то адрес не знают, приходится искать вместе). То по русски не слова не понимают, то просят закурить... Но это все ерунда по сравнению с тем что было не давно.. Вызываю я вечером такси . Сначала там что то напутали с заказом вроде как я его отменила, ладно , разобрались. Приехал . Почему то позвонил со своего сотового напрямую , а не через диспетчера. Сажусь в машину и сразу вопрос: а вы можете отменить такси , а то мне денег надо! Говорю о'к тогда плачу меньше на 50 р. Но ему видно не выгодно отказывается... Едем дальше опять начинает просить отменить такси так как у него там дела какие то.. И денег надо больше.. И тут повернувшись ко мне я понимаю что он толи обколот толм накурен.. Прошу остановиться. Выхожу и иду обратно туда откуда уезжала. Поднимаюсь вызываю такси , через минут 15 выхожу , а это чудо стоит опять у подьезда и увидев меня начинает выходить из машины. Вопрос : Зачем он вернулся? Хорошо что мне не удалось это узнать) так как моя машина , с другого такси стояла рядом и я успела в нее сесть и уехать. Это нормально лидер?????? Вам там совсем все равно кого вы берете на работу?! Больще никогда не воспользуюсь их услугами и другим не советую!!!

• Неужели вы еще не поняли что им все равно кого они берут на работу.

Они получают % с заказа и ВСЁ!
    Хотя запорожец хоть мерседес, хоть с каким водителем.

Я сам ездил на Лидере 1 раз - водитель который не понимал русского языка ехал > 160 км /ч этого мне хватило.

• К сожалению идеального сервиса в этой сфере вряд ли можно ожидать.. Это только собирать полностью постоянный состав водителей , отслеживать состояние автомобилей , и т.д Но это никому не надо .. Иногда на такой развалюхе приедут , что едешь и думаешь как бы она не развалилась по дороге)) перешла на другое такси, пока довольна!)

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.