Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Такси лидер, это лидер по отвратительному обслуживанию, закозал 20.03.2016 в22.30 машину, в22.33 ппозвонили что назначена машина, прждал 25 минут так и не дождался, позвонил водителю, он сказал что не знает куда ехать, при этом он практически не понимал по русски, так и не смог ему обьяснить (таджикский, узбекский учить не собираюсь) позвонил деспечеру, реакции ноль, пришлось заказать другую машину. Водителя с другой машины обьяснил ситуацию, такие водилы берут машину в аренду вместе с телефоном и установленной программой и их никто не контролирует и деспечера даже не знают кто за рулем и в каком состоянии.

• спасибо за ваш отзыв, Андрей. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Я оставлял притензию к вам в службу качества неоднократно, но воз и ныне там только и можете извенятся а контолировать с ваших слов не можете так как вы за перевозчиков ответственности не несёте и всего лиш передоёте заказ и в каком состоянии водитель и кто он вобще вы не знаете, и ответственности за них не несёте, а если он кого нибудь покалечит что тогда?