Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Пользуюсь такси Лидер уже около 5 лет, практически каждый день по 2-3 раза вызываю. Использую для заказа приложение, очень удобно, т.к. все пожелания можно отметить в комментариях написать все что считаю нужным( во избежании неприятностей и недопонимания) Неприятные истории случались, но не часто 5-10% % от всех заказов. Самые неприятные случаи рассакажу. Вызваю такси- адресов было 5 (2 левый берег и 3 правый), пока водитель ехал маршрут немного поменялся ( думаю ничего страшного, предупрежу его и все, ан нет... Оказывается некоторые водители настраивают программу себе с ограничениями либо им приходят заказы только левый берег , или только правый, т.е. забрав меня на левом высадить на правом не сможет, вот так будет внимательнее с маршрутом, могут вас не повезти. Ещё один случай... Вызываю машину ( все пожелания отмечают естественно) мне пишут машина назначена, выхожу на улицу, т.к. тороплюсь и жду... Через 10-15 минут звоню, а мне говорят что водитель вас не дождался и уехал, хотя мне не звонили и не сообщали что машина приехала и я возле подъезда не видела машину. По моей версии у водителя возникли неотложные дела и он отказался от заказа обвинив клиента... Ещё случай... Водитель не русский, молодой, на развалюшке... Едем с левого на правый берег, едем по проспекту Маркса, тут он мне говорит, надо бы запавиться ( ближайшая заправка на Немировича-Данченко а был час пик пробки) я ему сказала что тороплюсь, выехав на коммунальный мост, он мне говорит, что бензина совсем не осталось, можем встать,я посмотрела - показатель был на 0!!! вся моя энергия была направлена в тот момент на его развалюшку, чтобы она дотянула до конца моста. Пронесло. (Вот чем он думал когда ехал за мной??? Тупица, больше ничего не могу сказать. Ещё случай.... Вызвала машину ко входу в магазин отметив детское кресло( была с дочкой), как машина пришла мы тут же вышли, идём к машине... Я тянусь к ручке, чтобы открыть дверь.. Водитель в этот момент уезжает, тоже паталогия.... тема детей вообще актуальна.... Прокуреный салон, или водитель покурил пока нас ждал прямо в машине, садясь в машину задыхаешься, ребёнок дышит этим, Водители давайте включать мозг, тогда проблем не будет!

90% поездок я осталась довольна. Кстати в приложении есть функция оставить отзыв, все вышеописанные случаи были отправлены в лидер, мне тут же перезванивали и этих водителей наверное блокировали, ну я надеюсь на это)))

• спасибо за подробный отзыв. Нам важно ваше мнения, все замечания можно оперативно сообщать в службу качества по тел. 362-26-43 или после окончания поездки в приложение Рутакси, и мы будем стараться исправить недочеты. Желаем вам только приятных поездок с Лидером!