Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Данное такси посоветовали знакомые, но я честно недовольна, ездим с ребёнком, водители то разговаривают по телефону, то несутся как будто участвуем в гонках, при заказе такси делаю акцент на возраст ребёнка (ещё нет двух лет), презжают машины с удерж устройством никак не для такого маленького ребёнка. А вчера вообще произошёл неприятный случай, я была уверена, что если заказать такси заранее, оно обязательно приедет, что я и сделала - заказала такси вечером 21.03 на 9 утра 22.03. В итоге, 22.03, за 20 минут до назначенного мной времени звонит диспетчер такси и говорит, что к сожалению машин с удерж устройствами для ребёнка нет поблизости, и мне не могут предложить машину.

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства.