Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Пользуюсь такси лидер уже больше двух лет.вчера заказала такси на семьи шамшиных,указала,что я с маленьким ребенком(2 года).когда поступил звонок,о том,что машина подъехала,мы оделись и спустились(15 этаж).Садимся в машину и водитель сразу объявляет: "Если ваш ребенок испачкает мне сиденья,я с вас сдеру!".Что он с нас сдерет я спрашивать даже не стала,сказала что если бы было детское сидение,то ребенок бы ничего не испачкал,на что он ответил,что у него есть треугольник!И вообще я вас здесь жду уже 10 минут стою! В общем мы побоялись с этим хамом куда либо ехать и вышли из машины и поехали благополучно на маршрутке.Больше вашими услугами пользоваться не хочу!раз водитель так заботится о своей машине,пусть дома с нее пылинки сдувает,а не работает в такси!Кстати номера этого хама- 988.машина рено сандеро.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.