Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Доброго времени суток!

Хуже такси нет на СВЕТЕ! Кому хватит терпения, тот прочтёт. Отзыв из серии: НАКИПЕЛО!

Доброго времени суток!

Так как выбирать мне не приходится, мы работаем с Вами как корпоративные клиенты. И вот уже 2 года я терплю просто отвратительное обслуживание почти каждый день... Машины разваливаются, водители могут приехать пьяные, время всегда указываем конкретное, на деле могут приехать минут на 20 позже или не приехать вообще, очень много лиц кавказской национальности, которые мало того, что города не знают и не могут объяснить навигатору куда ехать, так как он просто не воспринимает данную речь, еще и позволяют себе ну ооочень многое. Почему я должна после 16-ти часовой смены не тихо спокойно сесть в такси и уснуть по дороге домой, а сидеть и думать куда меня везут, а после показывать дорогу.

Даже не знаю какой из многих случаев, случившихся в данном такси мне рассказать. Начиная от того, что наше такси просто уезжало с другими людьми на наших глазах и заканчивая тем, что посередине дороги таксист останавливался и говорил что дальше он не поедет.

Пожалуй остановлюсь на этой: После очередной смены пошли мы на развоз. Машина была вроде бы Лада красная, сейчас уже точно не вспомню. Сели в машину, так как уже в любом случае началось платное ожидание, говорю что нужно дождаться еще одного сотрудника. Таксист начинает спрашивать кого. Эм, а спрашивается КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА? Мы платим за ожидание, можем простоять час на этой парковке, прождать самого Господа Бога, Вам должно быть всё-равно!

Далее наш шофер не растерялся, говорит: "адреса три, вас тут трое, поехали!" На что отвечаю ему: "Двое людей едут на один адрес. "

Как выяснилось мужчина был в курсе всех наших внутренних правил. И говорит: "А случайно не официанта ли мы ждём?"

У меня уже нет терпения, на что я ему отвечаю:
Я: - Даже если и так, КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА?
В: -Ну как какая, у вас же у официантов такси не оплачивается, а я его бесплатно повезу.
Я -Эмм, в смысли бесплатно,мы Вам поездку оплачиваем до всех трёх адресов, никуда больше ехать не нужно будет. Простой мы, кстати говоря, оплатим наличными.(В этот момент уже подошла последняя девушка) Посчитайте пожалуйста.

Вышло 100 рублей, мы отдали деньги и поехали. Едем, мужчина включил музыку. Попросили выключить, извините конечно, но: Во первых, мы не любители шансона. Во вторых, за смену на работе так болит голова от этой долбежки, что случать музыку вне, просто нет желания. В очередной раз буркнув что-то в нашу сторону, музыку он всё же выключил.
На половине пути говорит что нужно заехать на заправку. Да что же всё не "Слава Богу". Это относится ко всем таксистам ЕДЕТЕ НА ЗАКАЗ, ЗАПРАВЬТЕ МАШИНУ! ЭТО ВАША РАБОТА! Я не хочу тратить время на поездки "еще куда-нибудь", поругались еще и из-за этого.

Проехали 200 метров от заправки, спустило колесо... Да ".......",".......","......" слов нет.. В машине просто дубак, стоим. Попросили вызвать другую машину, все таки шесть утра, зима, а на улице -30. Конечно услышали мы на это, корректнее всего будет сказать: "НЕТ, я всё сейчас починю". Простояли 10 минут в ожидании не понятно чего. В итоге доехали до заправки подкачали колесо. Все уже измученные и злые.

Говорю водителю, не плохо бы было деньги за ожидание вернуть, мы ведь тоже ждали пока вы решите свои проблемы. На что он берёт деньги и швыряет их мне в лицо с фразой : "да подавитесь, я всё равно их через контору у вас заберу!"

Тут культурная речь закончилась. Что Вы себе позволяете вообще? Мы платим не малые деньги чтобы нас возили домой, а терпим вот такое отношение и совершенно не воспитанных водителей.

Мне уже кажется, что где-то есть фабрика таксистов лидера. И от туда выходит одна быдлятина, которая совершенно не пригодна для общения с людьми.

И это была только одна история из многих тех, что случались со мной в данном такси, а еще все мои знакомые сталкиваются с такой же проблемой изо дня в день.. Сделайте что-нибудь, начните проводить хоть какой-нибудь отбор таксистов.

Всем кто выдержал эти 4000 символов "Бомбануло", Спасибо!

Оценка : -10

спасибо за ваш отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства и просим вас, как нашего корпоративного клиента, обратиться к вашему личному менеджеру для оперативного решения проблемы. Желаем вам только приятных поездок с Лидером!