Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Не знаю даже, что и написать. Но написать следует. Обслуживание - никакое. Все такси уже давным давно обновили свой автопарк и постоянно работают над новыми автомобилями. Пускай где-то и русские машины, но зато новые не прокуренные. Вы вообще видите, кого нанимаете на работу? Хватило двух раз, чтобы убедиться, что у вас всё плохо и ценой это не исправить. За такие тарантасы и копейки жалко. Уважайте клиента. Сделайте чуть дороже, но возите людей с комфортом!!!!!

• Сразу видно, что вы не в теме.
    В сегменте такси "чуть дороже" и так конкуренция не протолкнуться.
    А Лидер не стал изобретать колесо, а просто занял свою нишу в эконом-сегменте такси.
    Понятное дело, что особого качества и хороших, чистых машин за низкую цену проезда ждать не приходиться.

Честно говоря не вижу проблемы: голосуйте рублем за другие такси, с более высоким ценником и хорошими машинами. Зачем Лидер вызывать?

• спасибо за ваш отзыв, Вероника. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Также предлагаем вам воспользоваться услугами заказа такси класса комфорт - звоните по тел. 30-50-500 или выбирайте соответствующий тариф в нашем приложение Рутакси при заказе такси. Желаем вам только приятных поездок с Лидером!