Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Огромное количество раз уже заказывали машину через данную службу такси. Не знаю ниразу ничего плохого не было.... Плохое в моем понимании это - обман со стороны водителя , грубость и хамство, грязь в машине .
Да, машины не вип класса. Бывало пару раз приезжали в хлам убитые "жиги" ...но в салоне чисто , не воняет, водитель вполне вежливый ..для меня это нормально.
Мне главное при заказе такси, что бы меня довезли до места назначения без лишних разговоров, попыток выпросить денег на чай при приезде к месту назначения и что бы во время езды меня ничего не раздражало в виде неприятных запахов , грязи в салоне. Вот собственно и все.
Цена-качество как говориться. Меня все устраивает. НО знаю , что есть службы такси лучше (по комфорту) , но и дороже по цене .

спасибо за ваш отзыв. Приятных поездок с Лидером!

• Понимаю Вас... А про безопасность Вы не думаете? Убитые жигули могут очень сильно испортить Вам жизнь.

• Само собой вы правы и я с вами абсолютно правы по поводу безопасности . Но как я говорил, такое было буквально пару раз за все время и если честно не сильно испортило общее впечатление.
    Конечно хотелось бы ездить на более новых машинах по типу VW Polo , Camry и т.п....чаще всего приезжает конечно же 10-яя Toyota . Но как говорю, в принципе именно меня это устраивает и ничего плохого и криминального я в этом не вижу.

• спасибо за ваш отзыв. Приятных поездок с Лидером!