Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Заказывали такси 23.03.16 на 14:30, Синий ниссан 058. Водитель приехал в 15:00, так как мы не особо торопились, возражать не стали, но очень не понравилось другое - водитель всю дорогу играл в телефон во время движения! Во вторых машина была явно не в порядке - при торможении было сильное биение, при повороте что-то стучало...вы вообще следите за своим автопарком? Машины зачастую откровенный хлам с грязными прокуренными салонами. Пару раз подавали древние жигули...водители часто попадались неприветливые, грубые и подозрительные личности. В общем ваше такси больше не заказываю, ибо от бомбил с рынка мало чем отличаетесь.

---

Лидер-это не таксомоторная фирма. Даже в названии указано: СЛУЖБА ЗАКАЗА такси.

У них нет и никогда не было своего таксопарка. Это просто диспетчерской, которая за небольшой процент с поездки находит частным таксистам клиентов.

Ни о каком контроле за состоянием здоровья водителей и технической исправности транспортных средств, речи не идёт.

• """водитель всю дорогу играл в телефон во время движения!"""

название игры "поймай следущий заказ"

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.