Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Здравствуйте, при заказе в приложении rutaxi.ru и получаемой SMS разные цены. Я делаю заказ через сайт и рассчитываю на ту цену, которую вижу сразу, а не на ту, которая поступит через 5 минут. Исправьте. А пока только 2 звезды.

• спасибо за ваш отзыв, Денис! Смс с ценой в нашей диспетчерской службе не отправляются, возможно вы нас с кем-то путаете. Можем продолжить общение здесь или по электронной почте rutaxi.nsk@gmail.com. Надеемся на обратную связь!

• Когда я делаю заказ на сайте http://novosibirsk.rutaxi.ru/ind... после этого приходит SMS о том что мой заказ принят со стоимостью и телефоном диспетчера, а потом приходит SMS с назначенной машиной и временем ожидания.
    Постоянно пользуюсь сервисом rutaxi.ru (Красноярск, Иркутск, Санкт-Петербург), впервые воспользовался и в Новосибирске, и впервые возникла такая ситуация.
    Просто разберитесь с ПО. Номер с которого было отправлено смс со стоимостью +79014182539, а потом пришло информация о машине с номера +79014183408

• Денис, подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, а также, если, есть возможность, отправьте, пожалуйста, скриншот заказа.