Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Раньше довольно часто пользовалась лидером. Бывали и замечательные водители, и курящие водители, и грубые. Но то ли по привычке, то ли из-за какой-то лояльности продолжала пользоваться.
Но в последнее время стали появляться новые удобные и более дешевые сервисы, а вашему такси особо нечего им противопоставить. Так что тут надо либо улучшать сервис, чтобы клиенты сохраняли лояльность, либо снижать цену.

• Какие более дешёвые сервисы?)
    Типа Яндекс-такси, Uber и тому подобные? Так знайте, что они сейчас ДЕМПИНГУЮТ, дабы выжить других игроков рынка. И доплачивают водителям.
    Как только уйдут конкуренты из бюджетного сегменте услуг таксоперевозок, они сразу поднимут цены.
    Или вы думаете что происходит чудо: цены на бензин растут, цены на шины растут, цены на обслуживание и ремонт автомобилей растёт, цены на запчасти растут, цены на масла и прочие расходные материалы растут.....а цены на услуги такси наоборот дешевеют.
    Так что на вашем месте, я бы не обнадеживался) Если уйдёт Лидер, вырастут цены и у тех кто его выжил.

• Снижать цену? Вы смеетесь? Дешевле только автобус!

• спасибо за ваш отзыв, Анна! Мы стараемся сделать так, чтобы вы были довольны нашим сервисом и всегда готовы исправлять ошибки, если вы о них сообщите. Мы работаем для вас и желаем вам только приятных поездок с Лидером!