Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Если можно было поставить ничего , я бы это сделала . Вызвала такси, очень опаздывала , такси назначили - долго не приезжала. Звоню водителю , а он говорит да я заглох , стою жду когда машина заведётся . Я сказала что ждать не могу , отменю заказ и закажу другую машину . Связалась с оператором , заказ приняли , жду - машину не назначают . Звоню - говорят что назначена все та же машина , перехожу на оператора, тот говорит что другая машина назначена , на что я отвечаю что по телефону говорят о той же машине. Она : я ничего сказать не могу , у меня стоит что назначена новая машина . Я как бы не дура , и могу запомнить что мне назначили . Обрубила на пол слове и кинула трубку . И постоянно с вашим такси такие стремные истории, пора менять . От меня одной не обеднеете конечно , но может другие задумаются

• спасибо за ваш отзыв. Приносим извинение за долгое ожидание автомобиля. Мы стараемся сделать все, чтобы машины приезжала как можно быстрее и именно поэтому ваш заказ передается ближайшему свободному перевозчику. Оператор не владеет информацией о том, какая машина была вам назначено до этого. Возможно, водитель справился с поломкой автомобиля и был готов забрать вас. Очень жаль, что вы не дали нам шанс исправиться.

• если оператор не владеет какой-то информацией , это не даёт право ему обрубать на полуслове и бросать трубку . И далеко не один раз подряд . В этот же день , при первичном звонке , он мне даже не сказал стоимость и что заказ принят . Это тоже норма или она и этой информацией не владеет.