Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Ребята, это просто ужас а не такси!!! Мало того что операторы не отвечают требованиям этики и элементарной вежливости, так они еще и делают вид что ты им чем то обязан, я подрабатываю в этом такси и у меня произошла следующая ситуация: после посадки пассажиров я позвонил оператору и сообщил что заказ почасовой, после первого часа позвонил оператору и сообщил свое местоположение, клиент при выходе из авто оставил свой мобильный телефон стоимостью около 40 тысяч рублей, соответственно предоплату я брать не стал, простоял на месте еще 1.5 часа, мне позвонил клиент с другого номера и сообщил что через 5 минут подойдет через 5 мин! Далее мы катаемся еще час, клиент сказал что через 30 минут на конечной точке клиент снова выходит из машины и говорит что подойдет через 10 минут! В итоге спустя 20 минут звонит оператор и Уточняет мое местоположение, по итогу после разговора захожу в приложение и обнаружил что меня сняли с линии, списав 175 рублей с баланса!!! Звоню оператору, ничего внятного объяснить не может, соответственно с клиентом связаться тоже не могу, так как не на линии, номер телефона диспетчер не говорит! В итоге -175 рублей на балансе, около 15 литров бензина из бака и почти 4 часа времени! Ждать клиента не стал, смысл

спасибо за ваш отзыв. Мы всегда при почасовом заказе рекомендуем перевозчикам брать предоплату. По всем вопросам по заказу вы можете обратиться в офис.