Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Раньше всегда пользовались этим такси,до конфликтной ситуации, перестали. Прошло уже года два,думаю дай закажу опять машинку в лидере, очень быстро назначили машину,все хорошо. Села в машину,говорю здравствуйте,в ответ тишина...Ну ладно,едем,а надо сказать всегда без сдачи готовлю денежки, и тут не получилось. Приехали,у меня 500 руб.а надо отдать 210,водитель просто орать начал,я понимаю вечер,возможно не я одна такая,но зачем себя так вести? Я говорю давайте применяем,он давайте и отвернулся,я говорю Вы здесь сидеть будете?( магазин далеко,практически в одной остановке) я ну клей,хлопка дверью ушла...пока я туда-сюда ходилаходила,наверно дошло до водителя,что можно было и съездить,аж вышел встречать....сразу виновато лицо,вежливо мы научились разговаривать...молча отдала и ушла. Очередной раз убеждаюсь хамы там работают.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.