Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
Katrina написала 6 отзывов об этом месте

Так или иначе, а всё-таки, уже даже по привычке пользуемся такси "Лидер". Случаи бывали разные, водители и автомобили тоже.
Надеюсь, администрация примет меры прочитав этот отзыв, но он больше для того, чтобы предостеречь людей.

Уважаемые, если после звонка в службу такси "Лидер", Вам придёт смс-оповещение о том, что на ваш заказ "назначен серебристый Ниссан Альмера №324" - отказывайтесь от этого заказа. С этим водителем передвигаться по городу просто ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!

Я впервые видела настолько агрессивную манеру езды, я впервые видела такое неуважение к остальным участникам движения, я впервые видела, чтобы настолько не соблюдалась дистанция.
За пятнадцать минут езды случилось две (ДВЕ!!!) аварийные ситуации, нас с мужем бросало вперёд с та-а-а-кой силой, что можно было запросто сломать грудную клетку о переднее сиденье, при этом водитель был непоколебим и безмолвно с каменным лицом продолжал путь.
Добрались, к счастью, живыми, но выйдя из машины, реально хотелось перекрестится.

В общем, запомните это авто и этот номер. Берегите себя и близких.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.