Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
тратата написала 2 отзыва об этом месте

5 лет пользуюсь этим такси 🚕, всякое бывало, в семье не без урода 😀.
За все время НИРАЗУ не было проблем с подачей машины, неадыкваты бывало, попадались,но для кого то и я не совсем нормальная. за такие цены грех жаловаться, дешевле только на общественном транспорте)
Большая просьба, округлите тарифы, а то бывает 295 р и бедный водитель ищет эти 5 рублей. Сдачу 15-30 р никогда не забираю, водитель такой счастливый сразу, что не надо мелочи наскребать. Кстати вот пассажиры жалуются на водителей, а водители на вас))) начиная от требования сдачи в 5р при стоимости поездки 115р, заканчивая курением 🚭 в салоне и его порчей. Хотите чтобы уважали вас, уважайте других, водителя за человека не считают и превращают прям в монстра какого то. Добрее надо быть! Может поэтому вам так не везёт.

• спасибо за подробный отзыв. На данный момент нет технической возможности для округления стоимости, ведь она рассчитывается по километражу согласно тарифам перевозчиков, но, действительно, вы всегда можете сделать приятное водителю, оставив ему чаевые. Мы рады, что вы выбираете нас! Приятных поездок.