Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Директора, вы отзывы читаете?
Так как жалоб больше и больше!
На протяжении 4 лет наша компания сотрудничает с лидером , нас привозят и увозят, но последний год это ужас приезжают развалины в мешком слове!
Хоть Жигули не приезжают и то радует
70% водителей это не русские! Которые даже незнают правил!
Очень часто замечаю ,что тупо не уступают тем же трамваям! Напрорез идут!!!
Создавая аварийную ситуацию тем самым пугая пассажиров!!
В жизни не когда бы не поехала на данном такси!
Я лучше переплачу совсем немного чем победу на развалюшке или с деревянными сидениями сзади!пока доедешь попа квадратная становится!!!
И водители наглве!!! Вечно нет сдачи, да мне не жалко 30-40 рублей , но все равно многие берут 200 и говорят досвидания ! Кто то капушится в своей мелочнице! Хорошо что по работе по поездке мы им не платим!

• Одно можно сказать точно: ваши директора ничем не лучше Лидеровских: заказывают вам такси, через одну из самых дешманских диспетчерских Новосибирска.
    Что владельцам Лидера плевать, кто там у них берет заказы. Что боссам вашей фирмы плевать, кто вас возит: на каких машинах и в каком состоянии.

• Да когда же вы поймете что они предоставляют только информационные услуги, а водителем может быть любой.

• спасибо за ваш отзыв. Просим вас обратиться к корпоративному менеджеру для решения данной ситуация. Приносим извинения за возможные неудобства.