Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Отвратительное такси! Просто ужас! Никогда не пользовалась их услугами, поехали с мужем лишь потому, что для нас вызвали именно эту службу. Грязная машина, запачканные номера и ... тадам! возмутительно грубый водитель. А теперь подробнее. Ехали с нашей спутницей, которая и вызывала это такси, по одному адресу, только разные подъезды. С нами была собака в сумке со сломанной лапой. Ехали в промежуток времени с 21 до 22 от Фрунзе, 57. Когда доехали до места, наша знакомая вышла около 1 подъезда и сказала, что нас нужно довезти до 5-го подъезда. Как только дверь захлопнулась, водитель спросил: а че сами не дойдете? Там развернуться негде. Нет, не дойдем, у нас больная собака весом 12 кг!!! Мы для того такси и вызывали, чтобы не тащить ее на руках! После долгих пререканий, этот "РАБОТНИК СФЕРЫ УСЛУГ" послал нас на на три заветные буквы, развернулся и повез в неизвестном направлении! Вы вообще такое представить можете? Конечно, мы были возмущены и вспомнили все слова, которые обычно узнают во дворах от старших сверстников. Далее было вообще супер: вышли, конечно, из соседнего двора пешком дошли до дома и позвонили в службу качества. Пару невнятных извинений, отказ дать номер машины и грубая и неприветливая речь операторов! А! Во оно что! В эту компанию набирают по определенным навыкам и талантам! В общем, для всех, кто читает этот отзыв: 2-383-383- такси Атлас! Лучшая служба с приятными водителями. И да, я буду писать жалобу в отдел по защите прав потребителей. Будем отправлять таких работников на биржу труда. Спасибо за внимание.

• да хоть куда пишите, ничего не изменится

• Вот от того, что все так думают и терпят, и получаем быдлятское обслуживание. Вас устраивает - флаг вам в руки.

• а ничего вы не измените 😉

• быдляцкое обслуживание от быдляцкой цены, сервис денег стоит

• и в дорогих такси быдло есть. В любом случае, человеком нужно оставаться.

• да кто же спорит, только чем умнее, воспитаннее человек, тем он лучшую работу получает, а на вакансию водителя такси в дешманское такси идут кого больше никуда не взяли. так чего вы ждете от такого контингента?

• в этом я с вами солидарен, но я не соглашусь, что нужно спускать им все с рук. Я поддерживаю девушку, нужно добиваться справедливости, на всех найдётся управа.

• на кого управа? на информационную службу или на гастробайтера на арендованной машине? и тем и тем по фиг на клиентов, лишь бы деньги несли, а нести деньги будут!!!! потому что дешево! некоторые тут каждый раз пишут прощайте, больше не буду вами пользоваться, а через неделю новый отзыв 😂😂😂
    смешно же, когда человек говорит ни в жизнь не закажу и снова заказывает! ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус 😂😂😂

• у каждого свой выбор...

• вот именно! каждый выбирает сам! глупо жаловаться на свой выбор. ЦЕНА, КАЧЕСТВО, СКОРОСТЬ - чем то в любом случае придется жертвовать. быстро и дешево, но не качественно - это лидер. качественно и дешево, но не быстро - это юбер. качественно и быстро, но дорого - это гетт комфорт. Каждый может сделать свой выбор! сами жертвуют качеством, в пользу скорости и цены, а потом жалуются! ГЛУПО!

• советую вам еще раз прочитать отзыв девушки, а то этот разговор заходит не в то русло! Там говорится, что не она сделала выбор в заказе такси. И заканчиваю разговор с вами на том, что выбор каждого терпеть (ваш по всей видимости выбор), а чей то бороться с хамством (в эту категорию я отношу девушку и себя в частности). Прощайте.

• мой выбор - голосовать рублем, именно поэтому пользуюсь гетт комфорт и имею там уже неплохие бонусы! а ваш выбор бороться с ветряными мельницами как донкихот

• ха-ха-ха