Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
nepbohax написала 2 отзыва об этом месте

Такси пользуюсь крайне редко, но это как раз был тот случай. Поехали мы в Эльдорадо за духовкой, но не учли размеры ее и своего авто. И вышли мы на улицу с огромной махиной. И обомлели) Коробка не влазила никуда от слова вообще, в принципе даже если вытащить ее из коробки, все равно бы не влезла. Пришлось вызвать такси. В одну службу позвонила - "Вы первая на очереди, ждите ответа". И так 3 раза - бросила трубку. Звоню в Лидер.

Сразу без лишних слов" Куда машину?". Сказала, куда подать, сказала, куда ехать, уточнили, что это должен быть универсал со свободным багажником. Пообещали, что так и будет.

Ждали около 20 минут, по мне так долговато - это было примерно в 20-30 в будний день. Но зато машина приехала как и заказывали - ниссан номер 571 универсал с пустым абсолютно багажником, куда наша духовочка встала идеально ))

Водитель не совсем русский, но ничего плохого сказать не могу - вел достаточно аккуратно, разговор поддерживал без навязывания. Итоговая сумма - 310 рублей - никак им не пыталась быть увеличенной, особенно если учесть наш груз. Доставили до дома достаточно быстро, еще раз повторюсь, аккуратно, без подрезаний и прочих дорожных махинаций. Мы довольны, в случае если понадобится такси, без раздумий позвоню в Лидер ))

• Вам повезло!)

• Рекомендую приложение Лидера - Rutaxi, по статистике через приложение у них меньше косяков, чем при заказе по телефону. =) Но эт так, если что. Моё мнение. =))

• спасибо за ваш отзыв, мы рады, что смогли вам помочь. На ваш заказ назначается ближайшая свободная машина и время подачи составляет от 1 минуты. Если у вас есть особые предпочтения, то к сожалению, время ожидания может быть немного увеличено. Надеемся на понимание и желаем вам только приятных поездок с Лидером!