Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Раньше пользовался другое такси и всегда платил много даже за расстояние между двумя почти соседними улицами. Меня это совсем не устраивало, я нашел вас. Отличное такси, цены приемлемые, могу себе позволить и до работы доехать. Был один случай не из приятных, я свою маму(она у меня в возрасте) хотел отвезти в мегу и вызвал конечно ей такси. Оно приехало быстро, я усадил маму и т.к я с ней не ехал, то сказал водителю, чтобы он высадил ее возле входа, жзелательно прям посередине, т.к она могла заблудиться, а со своими ногами блуждать и искать вход это сложно. Я его нормально попросил, а водитель на своем хендай грубо ответил: садись тогда сам с ней и высади где тебе надо. Это было очень грубо и не вежливо. Я пока не убедился, что моя мама на месте в меге, не мог успокоиться., при этом у водителя сдачи не было 20 руб!Как так?? Быть такого не может!И как можно на пожилом человеке заработать 20 руб!!Не стыдно?? Профильтруйте водителей. Пожилых людей часто возят и многие просят помочь им!! Если водитель считает. что он на крутой тачке и не в его обязанностях помогать пожилым людям, то ему не место в такси! А уж обманом зарабатывать копейки на пожилых лююдях это очень низко!!! Я не буду менять службу такси, но прошу администрацию проверить ваших водителей.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.