Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Соглашусь с ниже оставленными негативными отзывами!! Раньше это было замечательное такси, ездили только на нем, машины были хорошие, водители адекватные!!

Но что стало теперь - это тихий ужас!!! Особенно после последних новостей в СМИ!!!
За мной и самой в последнее время - приезжают разбитые машины в большинстве случаев дэо нексии, с водителями мягко говоря бандитской внешности и особенно не русской национальности!!!!! Очень переживала чтобы ДОВЕЗЛИ ЖИВОЙ, не изнасиловали и не увезли за город - потому что машину никак не отслеживают!!!

После такого от данного такси отказались наши родные, друзья и мы сами, мнение у всех сложилось одинаковое!

• Низкие тарифы, вот основная причина, что за Вами приезжают на плохих авто с водителями "бандитской внешности". Вряд ли адекватный человек будет гробить свою хорошую машину, возя Вас за сотку. Хотите комфорта, вызывайте машинку по тарифу "комфорт".

• спасибо за ваш отзыв. Мы готовы провести работу над ошибками в каждом конкретном случае. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки, а также что случилось на rutaxi.nsk@gmail.com. Приносим извинения за доставленные неудобства.