Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
eka87 написала 2 отзыва об этом месте

Когда утром просыпаешься под звонок будильника, а за окном пасмурно и идёт дождь, настроение сразу портится. А когда вспоминаешь что и на работу надо ехать на общественном транспорте - вообще печалька((( Вот 13 апреля и было такое отвратительное утро. Я решила хоть как то поправить своё настроение отправившись на работу на такси. Заказала машинку, все как надо. Когда меня оповестили что машина под"ехала, я спустилась во двор. Такси не наблюдалось, я решила что сейчас под"едет, стою жду. Через минут 5 звоню, соединяюсь с водителем и он же у меня спрашивает сколько ещё меня ждать. Я отвечаю что я его уже 5 минут жду у под"езда, а он мне отвечает, что стоит не у под"езда. Я спрашиваю, почему во двор не в"ехал, на улице, так-то, дождь, а мне до машины нужно пройти через весь двор, и спуститься к дороге. На что водитель мне говорит: " Да что спорить то, беги быстрее сюда". Что ж делать, побежала. Уже из такси звоню оператору, уточняю, для какой цели при принятии заказа уточняют адрес и под"езд, если ожидают клиента неизвестно где? Оператор в грубой форме ответила, что в этом ее работа заключается, а остальное мои проблемы. Потом ещё и водитель продлил масла в огонь, заявив что вообще не собирается по дворам мотаться, встаёт там, где ему удобнее.
Сервис так сервис!

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и провести с ним работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.