Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Пользуюсь услугами такси "Лидер" часто. Бывает конечно всякое, но чаще всего машины приезжают быстро, смс и звонки приходят, да и водители в основном адекватные. Одно только "но", это музыка...я понимаю, что автомобиль принадлежит водителю и он имеет полное право слушать музыку. Просто было бы не плохо, если б водители это делали не в рабочее время, т.к. это иногда очень напрягает. В последний раз мне пришлось всю дорогу до дома слушать радио "Шансон"...у меня кровь из ушей почти пошла, а сказать человеку что б он выключил это творение совести не хватает. Может быть руководству внести какое-нибудь правило, вроде "музыка в салоне допустима лишь по согласию с клиентом", ну или что-то в этом духе. Звучит конечно глуповато, да и проблему эту можно назвать несерьезной, но честно, лично когда я слышу радио "Шансон" - я страдаю.

• спасибо за ваш отзыв. Сколько людей, столько и вкусов, поэтому перевозчик чаще всего при выборе музыки руководствуется своими предпочтениями. Если вам не нравится музыка, всегда можно вежливо попросить перевозчика сделать потише или выключить музыку, даже не называя настоящей причины вашей просьбы. Надеемся на понимание!