Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Ну вот до вчерашнего заказа вообще не было косяков с лидером, ездил с ними уже более раз ста наверное.
Не припомню, когда бы подали машину позднее, чем через 10 минут после заказа.
Вызвали вчера в район метро Октябрьская и прошло по ощущениям минут 20. Я за это время бы доехал уже с левого берега с кудряшей до туда. Откуда ехал водитель - непонятно.
И что еще более неприятно, заказ был на 200 рублей и у водителя не нашлось сдачи с 500 рублей!! Не с тысячи, не 15 рублей сдачи, а ровно 300 рублей у него не было. На фразу то что это его проблемы сказал мол нечего так со мной разговаривать. Ну девушка сходила домой вынесла нужную сумму, но если бы ехал один, пришлось бы куда-то ехать менять в 10 вечера.
Вам бы, водитель, поэтичнее относиться к пассажирам и иметь при себе хотя бы сотки, а не выходить на линию голяком, да еще и хамить, будто это мы виноваты. Довез вроде довольно быстро, не курил и шансон не ставил, поэтому не 2, а 3.

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Есть косяк у Лидера цены кратный 5-ти рублям не маршрутка же. Сделайте 150 где 145. Где 205 сделайте 200 а дальше терки с водителями внутри компании устаканьте.