Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

В такси работают воры и обманщики! Вчера была просто в шоке, от наглости! К моему большому сожалению, я не запомнила номер машины( Довез меня парень на Ниссан Блюберд до караоке Маэстро, сдачи с 500 рублей у него не было, а мне нужно было зайти и узнать работает ли караоке, он предложил оставить сумку в машине с условием, что он подождет и никуда не уедет, пока я не дам ему ответ остаюсь или нет. Сумку я конечно оставлять не стала, оставила ему олимпийские 100 рублей, т.к. других вариантов у меня не было. И что Вы думаете?! Только я вышла из машины, он педаль в пол и быстрее утекать. Я в шоке, смешно с одной стороны, из-за какой-то сотки олимпийской, но сам факт((( А ведь найдутся те, кто и сумку оставит. Будьте бдительны, не доверяйте таксистам, особенно тем, кто в Лидере работают, вечно за ними косяки какие-то.

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.