Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Много лет пользовалась услугами такси лидер, с сегодняшнего дня больше не буду рисковать. Заказала такси с лады на затулинку, с заездом на улицу Бориса Богаткова, что по дороге, диспетчер сказала, что возможно придётся оплатить ещё 30 рублей, если окажется, что это не по пути, на что я ответила - "хорошо, оплачу", запись разговора должна у службы такси остаться. Приезжает такси, водитель не русский, говорит, я не поеду через богаткова, я спрашиваю, почему, он отвечает, что я не предупредила диспетчера об этом, я говорю да нет же, предупредила, он - "нет, 100% вы не предупреждали". Я говорю, "в чем проблема то, я оплачу заезд на этот адрес", он - "нет вы должны были заранее предупредить", я - "вы не слышите меня? Я все оплачу!" Он - "я все равно не поеду через Богаткова, я планировал ехать через другую улицу" Я "у вас проблемы с этой улицей?" Он - "да, я через неё не хочу ехать" ??? Мне вот интересно что это было? Психическое заболевание? Даже если диспетчер забыла предупредить водителя о дополнительном адресе, я же сказала, что оплачу это! Вопрос к службе такси Лидер - поведение явно не адекватное, как он попал на работу к вам? Он же людей возит, вернее не возит, он развернулся и просто уехал! В первый раз с подобным сталкиваюсь! На замену прислали ещё одного не русского водителя на какой то жуткой раздолбайке, который нарушал все возможные правила: пересекая двойную сплошную, ехал по встречной полосе (на коммунальном мосту), вылетал на главную прямо под колеса встречного транспорта, все водители другие ему возмущенно сигналили, а ему все по фиг! Я не скандалистка, я просто боюсь за свою жизнь! Больше вашей службой пользоваться не буду, конкурентов у вас достаточно,слава богу есть из кого выбрать. А вам нужно название поменять на "позорище".

• Вот это да😑 давно не пользуюсь этим такси, видимо, не зря 😐

• Так же и будете дальше заказывать Лидер, через некоторое время. Даже не сомневаюсь) Учитывая, что сразу же заказали такси в этой же конторе, как только вас кинул водитель от Лидера.

Что качается конкурентов, то конкуренты из этой же ценовой категории(эконом-такси) ничем не лучше и косячат не меньше. Не верите, почитайте отзывы.

Ну а такси получше и подороже.....оно ж

дороже.

• Тем кто плохо умеет читать и кидается защищать всех подряд: я заранее предупредила о дополнительном адресе, заплатить за заезд на этот адрес не отказывалась, проблемы никакой не было, просто водитель с больной головой, вторую машину мне прислали в ответ на мою жалобу диспетчеру, назад мы ехали уже на другом такси, которое дороже на 35 рублей, я рада была заплатить дороже, даже чаевые отдала в благодарность за безопасный проезд. Пока в нашей стране не введут контроль за оказанием услуг, подобные вещи будут повторяться.

• Забавно) То что вы заплатили на 35 рублей больше, это в принципе стандартный разброс такси эконом-класса.

Я гарантирую, что будет так: вы будете ездить на таком же недорогим аналоге Лидера, который абсолютно так же НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за пассажиров так как это такое же такси-диспетчерская и все будет нормально....до первого косяка. А косяки будут 100%.

В Новосибирск НЕ СУЩЕСТВУЕТ такси эконом-класса, которое бы не косячило.

Так и будете прыгать с одного такси на другое.

• Я просто выбрала службу такси по рекомендации друзей, я не в курсе, какое эконом, а какое нет. Вы наверное тоже в такси работаете. И что, так же с пассажирами поступаете? Очень грустно, что в нашем городе вызывая такси нельзя надеяться, что проезд будет безопаснее и комфортнее, чем в маршрутке. И вы этим гордитесь? Совершенно нечем. Если вы так хорошо осведомлены о ситуации с такси и ценами на них, может подскажете тогда немного более качественное такси, чем лидер.

• 330р - это цена маршрутки?

• Комментарий скрыт

• Тьфу на тебя, дедуля.

• После таких комментариев понятно, что в лидере за рулем сидит одно быдло, которое не соображает даже, что к незнакомому человеку нужно обращаться на вы, на нормальную работу таких точно никто не возьмёт, так и будете работать в шарашке, неудачники.

• А мы утрёмся и дальше таксовать будем.

• Лидер вперёд!!!!

• спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и разобраться в ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• Уже разговаривали по телефону с вашей службой по контролю качества, извинения принесли, спасибо и на этом.