Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Живу в Новосибирске 3 года и постоянно пользуюсь услугами такси. Так уж, случилось, что выбор пал на "Лидер". Это просто случйность.
Так вот! Всегда вежливые водители, которые в поездке не доколупываются до меня с вопросами и своими жизненными историями,и все вроде бы хорошо, но недавно попался водитель-кошмар. В общем, вызвали мы с подругой такси. Приехали быстро. Водитель был не русский. Ну, да и ладно. Не привыкать, подумали мы. Машина чистая, музыка приятная, даже очень, за окном ночь, огни)) Ехали мы на 2 адреса. Сначала до меня, потом до подруги. Подъезжаем к моему дому(а он 10-ти подъездный, я живу в 1-ом) и посреди улице, на против 4 подъезда стоит трактор и машина, убирают снег. Грузили машину снегом и оставалось буквально пару минут и мы б проехали. Но!!! Водитель был очень хамовитый и дерзкий и нахально попросил меня выйти , сказал сама дойдеШЬ. (Заметьте, я с ним на "вы", он на "ты").Я хотела было выйти и дойти, но Подруга останвила, якобы деньгиж платим, довезет, тем более ночь, тишина, страшно. Сидим. И он снова говорит ...иди уже, а. Я ему говорю в ответ ...чтоб обращался ко мне на "вы", мы ж не друзья. Он говорит нет, ты и все. Ладно. Я не стала спорить, страшно ночью в чужой машине и с нерусским наглым водителем. Подруга ж у меня более смелая, начала ему говорить что-то....он ейсказал, заткнись уже, хотя она ничего обидного и сверхстрашного не сказала. В итоге это происходило минуты 3 от силы и высоушали мы кучу гадостей и настроение было подпорчено. На выходе я спросила номер машины, хотела напугать чтоб вел себя адекватно. Он сказал....номер, иди уже. Я вышла, позвонила в службу поддержки ! На утро мне ответили, что примут меры к нему. Я ж спросиа, если в будущем снова жта машина приедет,, мне ответиличтоб я просто отказалась от нее.
Думаю никаких мер они и не принимают. Слава Богу подруга доехала хорошо.

И заметьте, у вас сплошь отрицательные отзывы,. Прощайте. !!!!!!!

спасибо за ваш отзыв. Подскажите, номер телефона, с которого был сделан заказ, дату и маршрут поездки на rutaxi.nsk@gmail.com, чтобы мы смогли идентифицировать перевозчика и проверить его работу. Приносим извинения за доставленные неудобства.