Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м
ksucheg написал 3 отзыва об этом месте

Подскажите, у вас всегда водители меняют адрес доставки пассажира? Вот и я удивилась, когда мне водитель заявляет "простите за нескромный вопрос, но не смените ли вы адрес?". Я честно говоря, охренела. Потом он объяснил, что хочет меньше денег заплатить диспетчерской. Я, не дав никакого согласия, отвернулась к окну. И стоило мне отвернуться, он без спроса начал звонить в диспетчерскую и поменял адрес. В итоге вместо Громова меня якобы повезли на ж/д вокзал. Вместо 300руб моя поездка стоила 120. Стало неприятно с этого момента находится в данной машине.
Далее водитель пытался свернуть совершенно в другую сторону 4 раза. Просто мы ехали в одну сторону, потом он включает поворотник и начинает заворачивать в другую. У него в машине находился планшет, где было четко показаны все повороты, только слепой мог не увидеть. Если честно, было стремно, мало ли что. Я уже минуты отсчитывала до тех пор, когда я доеду уже до дома. Блин, раньше постоянно заказывала такси лидер, но теперь не дай бог опять данный водитель попадется.