Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Хотела написать гневный отзыв, но передумала .уже 2 года пользуюсь вашим такси. Бывали конечно и недочёты , но в основном все хорошо. Машины вовремя -водители нормальные .так же пользуюсь вашим приложением рутакси( в последнее время почти ежедневно)и вот сегодня , в день когда вы мне больше всего нужны , вы решили меня подвести(огорчить)машину через приложение назначили быстро, да вот только двигалась она ко мне двигалась и на одном из адресов встала колом(в приложении на карте видно) прождала 30 минут. Звоню водителю а он говорит а я к вам не приеду, заявку снял. Вот тебе новости! Я не в курсе, приложения и диспетчер также.пои звонке диспетчеру так же автоответчик доказывает мне , что машинка едет. Ладно , с горем пополам переназначили мне на ближайшее время другой автомобиль. И именно его водитель спас вас от одной звезды.спасибо ему за человеческое отношение и взаимопомощь!!!желаю вам побольше таких сотрудников!p.s. Toyota Allex или Runx Черного цвета, а номер в голове перемешался с другими цифрами.и теперь я думаю, что все что происходит , происходит к лучшему. Неизвестно помог ли тот водитель в сложившейся ситуации