Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Если жизнь вам дорога - выберете другое такси.
Вчера мне грозили расправой в этом такси!
Судя по всему туда берут вообще всех и не требуют от них ни каких справок, не уверенна, что люди там проходят собеседование.
Вчера на 2 45 вызвала такси на Сухарную и отвезти меня надо было на Крылова.
Назначена синяя тойота №833
Всё началось с того, что водитель начал звонить мне в 25 минут, уточнять где мы с ним встретимся, на мое предложение возле подъезда услышала что-то вроде (ну ага ага, давай быстрей) Заказав такси на конкретное время, рассчитываешь выйти именно тогда.
Выйдя из подъезда я не обнаружила на месте такси. Мне пришлось идти ночью под дождём и рядом кстати лес.
Только мы отъехали, водитель начал меня расспрашивать: "как вы относитесь к отдыху на Алтае?" Суя мне листовку в руки, на мол посмотри. Я ответила что меня не интересует это, а в три ночи мне интересно доехать спокойно до дома. Водителю явно это пришлось не по душе.
Потом, выехав на Дуси Ковальчук он сказал "Смотри без сдачи" Таким грубым тоном, что я обомлела. А когда я сказала, что об этом должен предупреждать оператор и что я оплачу по прибытию, он РЕЗКО ЗАТОРМОЗИЛ ПО СРЕДИ ДОРОГИ! И такой "пока не заплатите, ни куда не поеду". Так, окей, как я могу быть уверенна что он сейчас не высадит меня по среди дороги ночью в дождь?!
Я звоню в такси, мне оператор отвечает что то не внятное мол сейчас свяжусь с водителем. Она связывается с ним, после чего он попытался ВЫГНАТЬ меня из такси!
Я сказала что не выйду пока мне не предоставят машину. Так вот я звоню в такси ещё раз и ещё раз обрисовывая ситуацию. В итоге водитель тронулся с места и всю дорогу обсыпал меня гадостями "ВАМ ВОЗДАСТСЯ ЗА ТАКОЕ" "ВОТ ЕСТЬ ЖЕ ТАКИЕ ПРОТИВНЫЕ" что я такая сякая, хочу спокойно доехать до дома. На Семьи Шамшаных, он останавливается возле киоска и такой "Вон киоск, разменивай, оплачивай и уходи" Подохренев от такого расклада, до дома осталось конечно не много, но пешком совсем не то. Заверив что у меня есть без сдачи мы едем дальше. В о концовке я даю ему деньги и выбегаю из машины. ОН ОТКРЫВАЕТ ДВЕРЬ И КРИЧИТ!! "Я НАЙДУ ТЕБЯ И БОШКУ СВЕРНУ"

Товарищи, знаете что сделала служба качества? НИЧЕГО.
Так вот, я думаю судится с данной компанией и водителем. готовьтесь.

• Лидер есть Лидер: дешманское такси-диспетчерская, к которой подключают всех подряд и практически никакой ответственности не несут. Тут вы точно угадали. Но это и давно не секрет, правда. И относится к большинству таксо-контор города.

На вашем месте, я бы вообще задумался и впредь не стал бы вызывать эконом-такси ночью, учитывая что вы одна едете. Рискуете.

• Пишите заявление в полицию.

• """На Семьи Шамшаных"""
    Шамшиных!
    Водитель имеет право взять оплату запроезд перед началом поездки, или в процессе, если ее нет, имеет полное право высадить пассажира.
    Ну и весь рассказ напоминает какую то пьяную истерику.

• Так водителю не доплатили что-ли? раз он бошку обещал свернуть.. Что-то вы не договариваете