Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м

Очень час о езжу на этом такси , но после последних событий немного страшно! Но так как я работала в этом такси , то сажусь и не боюсь ехать , потому что все таки перевозчик в ответе за клиента!
Пару раз было что останавливали менты водителя и мне присылали другую машину!
Кстати операторам платят копейки, поэтому возможно они и грубые, когда работала я , поверьте недовольных клиентов больше , чем операторов, бывает и посылают , и матерят, а оператор обязан деликатно говорить, сами подумайте какая стрессоустойчивость нужна!

• Ваш отзыв больше на вброс тянет. Если вы там работали, то кому как не вам знать, что Лидер это НЕ перевозчик, а ДИСПЕТЧЕРСКАЯ?
    Какую они там ответственность могут нести, если по сути они просто перепродают заказ таксистам-частникам за небольшую мзду? И видят этих таксистов только 1 раз, когда те приезжают в офис заключить договор на оказание информационных услуг. В каком техническом состоянии находится авто и в каком состоянии находится водитель выходящий на рейс, там вообще не в курсе.
    В случае ДТП и травм пассажиров Лидер так же не будет нести никакой ответственности, т.к оказывает чисто информационные и посреднические услуги по заказу такси.

• будет нести, поверьте были такие ситуации! И сейчас вроде как туда не каждого берут как раньше !

• Если платят копейки - ищи другую работу. Если работаешь - делай свою работу качественно. Клиенты не виноваты, что предыдущий звонящий кому-то нагрубил.

• давно уже так не работаю, написала же что когда работала! Клиент всегда прав безусловно , но диспетчер тоже человек

• Дело не в том, что клиент прав. Дело в том, что один клиент не виноват в том, что другой клиент нахамил и испортил диспетчеру настроение.