Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Постоянно заказываем ваше такси, но последнее время..просто какой то кошмар..😵

История 17.05.

Вызов машины был заранее с 22 вечера, на 5:00 утра.Диспетчер позвонила в 4:50 и сказала что машины нет в нашем районе, на вопрос сколько по времени ожидание поиска-полетели маты!!! отвратительное отношение, вы специально таких нанимаете? 😨

Мы готовы...

Постоянно заказываем ваше такси, но последнее время..просто какой то кошмар..😵

История 17.05.

Мы готовы были бы ждать, вежливо спрося когда будет машина,на что был отказ в ответе и кинута трубка хабалистой дамой с того конца провода.

Да даже не суть в этом .Не понятно одно, как по предзаказазу не нашлось машины на дзержинский район?? 😒

• Займусь просвещением.

Никогда не заказывайте такси заранее от эконом-диспетчерских. И вот почёму: дело в том, что никто из диспетчеров заранее не начинает искать машину. Смысл?

Это надо связаться с конкретным водителем, попросить его приехать на конкретный адрес в конкретное время.

Далее. Сам водитель должен заранее "раскидаться" с другими заказами и быть свободным к времени, на которое назначен заказ и целенаправленно приехать по вашему адресу. То есть, если он отвез предыдущего пассажира например в Ленинский район, он должен потом ехать например к вам в Дзержинский район. Или тусить и брать заказы только в вашем районе, чтобы далеко не уехать.

Учитывая дешёвую стоимость проезда у Лидера..... нахрена кому-то из водителей такой геммор, ради поездки в 130-150 рублей??? Им выгодней брать заказы непосредственно из того же места, где они высадили предыдущего пассажира или в ближайшей местности.

Это прекрасно понимают и операторы, которые начинают искать машину за 10-15 до момента Х. И если не находят, то типа се ля ви и все такое.

Так примерно работают все эконом-диспетчерские. Отсюда и столько косяков.. Никто не подбирает вам таксистов заранее, а просто ищут кто есть поблизости и если ненаходят, то типа не судьба.

В недорогих такси лучше заказывать машину только "на ближайшее" и никак иначе.

• я сделала свой вывод по поводу такси"лидер".

надеюсь ваще "просвещение" пригодится тем кто его прочтет😉

• Забавный "Лидер": что водители, что диспетчера 😀

• Клиенты не лучше. Берешь заказ предварительно, приезжаешь, ждешь 30 минут, После еще ждешь 10 минут, и в итоге приходит смс о том что клиент отказался ехать. Таких случаев много и очень много.