Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м

Отзыв двоякий об этом такси - когда надо быстро , вызываю его, удобно через приложение, но ни о каком комфорте речи быть не может - приезжают скрипучие машины с нерусскими, которые не умеют читать названия вывесок и комментарии в программе, но за такую цену оно логично - хотелось бы с такой же скоростью подачи больший комфорт , пускай и за большие деньги , но видимо золотую середину не найду , тк в похожих диспетчерских работают те же водители и машины, а в правильных такси приходится ждать гораздо дольше и цена в 2 раза выше

• Весьма разумный отзыв. Хоть кто-то понимает реалии.

• спасибо )

• не бесплатно же возят, в чем реалии-то? Может надо к хорошему стремится, а не поддерживать подобный сервис?

• попробуйте к хорошему стремится, при средней цене поездки в 130 рублей. Я посмотрю на вас.

Бензин, ремонт, покупка запчастей, обслуживание, масла, резина, комиссия диспетчерской. Это все стоит денег, если активно катать на машине развозя людей.

Даже средний уровень сервиса при таких условиях и цене поездки, практически не достижим достижим. По крайней мере в массовом смысле. Снимите розовые очки.

• я не езжу на таких такси, советую начать себя уважать. И жизнь свою ценить. Ездить на конструкциях, у которых колеса на ходу отваливаются и утешать себя реалиями - трэш!

• вы в какой-то маразм ударились.

Что значит "советую начать себя уважать"? По вашему, те кто ездит на такси эконом-класса...это низшая каста что ли?)

Лично я езжу на РАЗНЫХ такси. Просто понимаю, что за низкую цену-практически невозможно обеспечить хороший сервис. И не требую от Лидера многого, как некоторые.

Хамство терпеть не нужно от таксистов, но нужно понимать, что дешевое такси это всегда ЛОТЕРЕЯ.

Те кто понимает что хороший и стабильный сервис стоит денег, ездят на других такси. Но и ценник там повыше.

Вот и всё.

• а по вашему, кто думает иначе, тот в маразме?! Это действительно все!

• не знаю, кто там что думает)

Я прежде всего ответил на ваш недвусмысленный коммент, где вы лёгко провели грань между самоуважением к себе и езде на Лидере. Пафосно заявив между делом, что вы на ТАКОМ такси не ездите. Ну куда деваться)

Ну да. Это действительно всё. Так как я вижу: внятно формулировать свои мысли-это не совсем ваш конек)

• я от лидера хочу уходить, но проблема в том, что качественное такси не приедет через 15 минут утром с 8 до 9, а лидер приезжает, несмотря на цену 130 р