Лидер

Служба заказа легкового транспорта
  • Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1400 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 750 м

Не первый год пользуюсь услугами такси данной диспетчерской службы, за все это время непрятный момент случился единожды, пару лет тому назад. Думала, что исправились, но нет! Косяк случился снова: вчера, 17.05.2016 заказала машинку на 9:00(ради этого проснулась в половину седьмого утра) на Версаль, что на площади Маркса с расчетом на то, что с коллегами моими мы к этому времени соберемся и спокойно доедем до Экспоцентра, где вчера открылась выставка Медима 2016 и Форум здравоохранения. В 9 утра, оказывается, что машины еще даже далеко нет - приехала машинка в 9:07.
Машина - серебристый Хёнде 221 - водитель ничего умнее не придумал, чем сказать "ну, так получилось, извиняемся".
Я недовольна категорически - руководство, контролируйте своих водителей хоть как-нибудь, или штрафуйте. Я не просто так заказываю машину на опредеденные время и своевременно оказываться на месте было бы очень неплохо, а не опаздывать.

• каким образом они могут контролировать водителей если они просто продают заказы? каждый сам по себе, хочет берет - хочет нет. Это вам еще вежливый водитель попался, а мог сказать я вас не повезу, вы скандалите и уехать