Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
Chica_Espanola написала 3 отзыва об этом месте

Наконец, появилось время написать про ситуации с Лидером. Честно говоря, до сих пор в шоке от того, что произошло.

Заказывали такси на два адреса через приложения. Зная, как водители ноют всюду о том, как это не выгодно и плохо, когда конечный адрес "окраина", типа Академа, Васхнила и подобных, заказывали так, чтоб сначала васхнил, потом уже другой необходимый нам пункт. И при чем нам именно так удобно и нужно. Но приехал водитель - машина грязная, водитель нерусский и грубый. Сказал, что ему все равно как нам удобно, повезет сначала на Юго-западный, а потом в Краснообск, потому что ему еще кого-то надо на Юго-западном подобрать. Вот тут мы опешили. Поскольку водитель максимально неадекватный, мы решили, что выйдем на юго-западном, закажем другое такси и позвоним диспетчеру, чтоб разобраться в ситуации. Вышли. А на васхнил-то никто из таксистов заказ брать не хочет, не лидером же опять ехать. А то им можно и не доехать домой с таким контингентом водителей. В общем, убили два часа на поиск другого такси, которое поедет на васхнил ночью, учитывая, что это и так спальный район, а ночью тем более заказ обратный не дождаться там. После этого всего было уже не до выяснения ситуации с диспетчером, приехав домой лишь ближе к 4 утра.
Я не понимаю, как такое может быть допустимо вообще. И дело не в цене или чем-либо еще, в Лидере и при заказе "комфорт" спокойно приезжают нерусские водители с прокуренным салоном и тачками, которые также приезжают при заказе "стандарт". Вы вообще собираетесь что-то менять?! Да, спрос рождает предложение, но так наплевательски относиться к клиентам, которые вашей компании платят - это перебор.
Детали заказа в прикрепленных фото.