Лидер

• Серебренниковская, 2/1
  • Октябрьская 1200 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 440 м
Lana Molkova написала 2 отзыва об этом месте

Как только появился сервис uber - Лидером пользоваться перестала, но вчера вспомнила, что карту мне перевыпускают и нужно ехать за наличку, было принято решение вновь воспользоваться Лидером. Заказ был от ЖД вокзала, уточнила оператору со стороны остановки и главного входа вокзала. С вокзала не очень удобно заказывать такси в том плане, что и остановок там несколько, и парковок тоже, заездов может быть масса вариантов, но главный вход должен служить маячком. В итоге, звоню водителю - он вообще стоит на противоположной стороне. Если люди заказывают с ЖД вокзала надо, наверно, как минимум подъехать максимально близко к главному входу. Позвонила, связалась с водителем, развернулся, подъехал. Сажусь в машину, правда поздоровался и говорит: " Я вам звонил 3 раза", не спорю, не всегда оперативно беру трубку, но не было никаких пропущенных! Я сама связывалась и набирала номер. Машина хорошая, никакой громкой музыки, никаких разговоров, доехали быстро. Но по цене дороже, чем через приложение uber, хотя ехала со скидкой 20%, какие же тогда цены без скидки? С Лидером езжу с особой периодичностью, в принципе, накладок никогда не было, поставлю оценку хорошо.

• Uber щас скинул цены. Поэтому Uber сейчас дешевле чем на Лидере и машины лучше.
    Я сам часто катаюсь на Uber. Мне нравится. Другое дело, что Uber сложно рассматривать как основное такси, в силу того, что там не всегда есть водители на линии(особенно поздним вечером). Лидер в этом плане куда надёжной, даже притом что у них сервис слабый и машины хуже. Мне Лидер чем нравится, что там ВСЕГДА принимают заказ и там всегда есть водители на линии, которые весьма быстро приезжают.